Насос Hayward KA550 78 м3/ч 5.5 HP
Бренд:
HaywardОписание
Насос для бассейна Hayward KA550 78 м3/ч 5.5 HP
Используется для обеспечения работы водного оборудования и аттракционов в бассейнах, а также для СПА и гидромассажных установок. Подходит для работы с соленой и морской водой.


Характеристики насоса Hayward KA550:
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 78 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 4.7 |
| Выходная мощность, л. с. | 5.5 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 595 x 291 x 465 мм |
| Вес, кг | 31.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward серии KA:
.jpg)

Насосы для бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наявність префільтру
Нет
Призначення насосу
Атракціони, протитечі Общественные бассейны
Для солоної води
Да
Кількість фаз
3(380-400В)
Виробник
Hayward
Отзывы


















