Ручной пылесос Kokido Telsa 05
Бренд:
KokidoОписание
Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 05
Ручной пылесос компании Kokido Telsa EV05CBX/EU. Рассчитан на обслуживание небольших наземных бассейнов и СПА. Модель работает от встроенного заряжаемого аккумулятора. Пылесос не требует проводов, подключения к сети, шлангов. Полностью автономен. Имеет щетку с фильтром, что ускоряет очистку дна бассейна. Очень компактен. Емкость фильтра 500 мл. В комплекте с 5-ю секционной штангой 170 см.
- Минимальная глубина работы: 25 см
- Максимальная глубина работы: 2 м
- Питание: аккумулятор Li-ion 2000mAh

Характеристики ручного пылесоса Kokido Telsa 05:
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Производительность, м³/ч | 1.9 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 7.4V батарея |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Ширина уборочной части | 150 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 15x11x35 см |
| Вес, кг | 1.1 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ручной пылесос для чистки бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Виробник
Kokido
Тип пилососа
Ручний
Отзывы














