21540218768UAH
Насос Kripsol Ondina OK71 (220В и 380В 11.9 м3/ч)
Бренд:
KripsolОписание
Насос для бассейна Kripsol Ondina OK71 (220В и 380В 11.9 м3/ч)
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".


- Производительность: 11.9 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 HP
- Количество фаз: 1 и 3
Характеристики насоса Kripsol Ondina OK71:
| Для соленой воды | Да |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) и 3 (380-400 В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11,9 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.8 |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 475 мм, ширина 210 мм, высота 238 мм |
| Вес, кг | 9 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габариты насосов для бассейна Kripsol серия OK:

A-POOLS – тут лучшая цена на насос для бассейна разных марок. Вы можете купить любой товар в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наявність префільтру
Да
Призначення насосу
Приватні басейни
Для солоної води
Да
Кількість фаз
3(380-400В), 1 (220-240В)
Виробник
Kripsol
Отзывы


















