Фильтр Emaux MFS27 18 м3/ч, D675
Бренд:
EmauxОписание
Боковой фильтр MFS27 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Рекомендуется для бассейнов до 72 000 л.
- Производительность: 18 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 63 мм
Характеристики
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 72 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 18 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 40psi/2.8bar |
| Загрузка песка, кг | 185 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация |
|
| Размер | 946х675 мм |
| Вес, кг | 29 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
Виробник
Emaux
Макс. об'єм басейну, що обслуговується, л.
72000 л
Завантаження піску, кг
185 кг
Призначення фільтра
Домашні басейни
Макс. пропускна спроможність, м³/год
18
Отзывы


















