Осушитель воздуха Aquaviva AV-120D 120 литров/сутки
Осушитель воздуха для бассейна Aquaviva AV-120D 120 литров/сутки
Принцип работы:
В осушителях производства Aquaviva, заложен конденсационный принцип осушения. Осушитель состоит из холодильно-компрессорной установки, используемой для создания поверхности, и вентилятора, подающего воздух на эту поверхность.

Дополнительная информация Aquaviva AV-120D:
1. Микропроцессорное управление;
2. Автоматическое отключение при низкой влажности. Выбор режима влажности от 30% до 90%.
3. Простой, практичный и привлекательный дизайн;
4. Самодиагностика;
5. Пластинчатый теплообменник;
6. Цветной многофункциональный дисплей. Индикация влажности, температуры, времени и заполняемость емкости;
7. Программируемый режим осушения и работы;
8. Использование безопасного для окружающей среды хладогента;
9. Дополнительный обогрев помещения;
10. Двухскоростной вентилятор;
11. Автоматическое откачивание воды при заполнении внутренней емкости. Насос падает воду на расстояние до 8 метров;
12. Автоматический режим разморозки.


Характеристики осушителя воздуха Aquaviva AV-120D:
| Инвертор | Нет |
|---|---|
| Цифровая панель управления | Да |
| Управление с телефона | Нет |
| Мощность осушения, л/сутки | 120 |
| Объем помещения, м³ | 300-450 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Объем воздуха, перекачиваемого через осушитель, м³/час | 850 |
| Рабочая температура воздуха | от 5℃ до 32℃ |
| Фреон | R410A |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.8 |
| Номинальная сила тока, А | 7 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Степень защиты | IP4 |
| Монтаж | Напольная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 480х270х1730 мм |
| Вес, кг | 70 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Принцип работы осушителя воздуха Aquaviva:

Осушитель воздуха купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.











