Фильтрационная установка Emaux FSP350-SS020 (4.32 м3/ч)
Фильтрационная установка Emaux FSP350-SS020 (4.32 м3/ч)
Фильтрационная установка Emaux FSP350-SS020 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 15 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. В комплект фильтрационной установки входят фильтр Emaux PЗ50 и насос Emaux SS020.
- Производительность: 4.32 м³/ч
- Насос: 0.28 кВт (0.20 л.с.)
- Подключение: 50 мм
Характеристики фильтрационной установки:
| Назначение | Каркасные и домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 15 000 |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 4.3 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 20 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Комплектация |
|
| Размер | 580x555 мм |
| Вес, кг | 16 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Фильтр и насос в сборе купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.














