Фильтрационная установка Emaux FSM17 (7 м3/ч)
Фильтрационная установка Emaux FSM17 (7 м3/ч)
Фильтрационная установка Emaux FSM17 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних бассейнов объемом до 28 000 л. Корпус фильтра выполнен из высокопрочного ПВХ и АБС-пластика, устойчивых к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Односкоростной насос с префильтром серии SPH, выполнен из АБС-пластика и стекловолокна. Система комплектуется 6-режимным клапаном управления фильтрацией и манометром. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux MFV17 и насоса Emaux SPH075.
Характеристики фильтрационной установки:
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | ПВХ и ABS пластик |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 28 000 |
| Диаметр фильтра | 425 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.8 |
| Загрузка песка, кг | 40 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 50 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 816х762.5х652 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Фильтрующая установка в бассейн в интернет магазине A-POOLS вы можете купить в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.











