Фильтрационная установка Emaux 6.48м3/ч FSP400/SS033
Бренд:
EmauxОписание
Фильтрационная установка Emaux 6.48м3/ч FSP400/SS033
Фильтрационная установка Emaux FSP400-SS033 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавательных бассейнов объемом до 26 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой.
Характеристики фильтрационной установки:
| Корпус фильтра | Полипропилен |
|---|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 26 000 |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 6.5 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 35 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Комплектация |
|
| Размер | 625x760 мм |
| Вес, кг | 15.6 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Размеры фильтрационной установки:

Купить фильтрационную установку для каркасного бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Виробник
Emaux
Наявність префільтру
Да
Макс. об'єм басейну, що обслуговується, л.
26000 л
Завантаження піску, кг
35 кг
Макс. пропускна спроможність, м³/год
6.5
Отзывы
















