Фильтрационная установка Emaux 3.5м3/ч FSP300-ST20
Бренд:
EmauxОписание
Фильтрационная установка Emaux 3.5м3/ч FSP300-ST20
Мотанные стекловолоконные Фильтрационные системы с верхним подключением и насосами Emaux
Гарантия 2 года
Загрузка песка 19 кг.
Особенности фильтрационного комплекта Emaux FSP:
- Компактные размеры
- Верхний четырёх-позиционный распределительный клапан;
- Отсутствие предфильтра у насоса;
- Наличие переходников на шланг диаметром 32 мм и 38 мм.
| Торговая марка: | EMAUX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Производительность: | 3.5 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление: | 2 бар |
| Максимальная скорость фильтрации: | 50 м³/ч /м² |
| Загрузка песка: | 19 кг |
| Фракция песка: | 0,5-0,8 мм |
| Максимальная температура воды: | 40°C |
| Модель насоса: | Emaux ST20 |
| Мощность насоса: | 280 Вт |
| Диаметр подключений: | 1½"; 32 мм; 38 мм |
Фильтрующая установка для бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Виробник
Emaux
Наявність префільтру
Нет
Макс. об'єм басейну, що обслуговується, л.
14000 л
Завантаження піску, кг
19 кг
Макс. пропускна спроможність, м³/год
3.5
Отзывы














