Фильтрационная установка 8.0м3/ч для каркасных бассейнов
Бренд:
EmauxОписание
Фильтрационная установка 8.0м3/ч для каркасных бассейнов
Фильтрационные системы для небольших бассейнов с верхним подключением и насосами Emaux
Особенности фильтрационного комплекта Emaux :
- Компактные размеры
- Верхний четырёх-позиционный распределительный клапан;
- Имеется предфильтр у насоса;
- Наличие переходников на шланг диаметром 32 мм и 38 мм.
- Предназначен для компактных каркасных/надувных бассейнов
- Встроенный таймер
Характеристики фильтрационной установки для каркасного бассейна:
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 17 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Комплектация |
|
| Размер | 460х494 мм |
| Вес, кг | 8.6 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Фильтрующая установка для бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете купить в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Emaux
Наличие префильтра
Да
Макс. объем обслуживаемого бассейна, л.
32000 л
Загрузка песка, кг
17 кг
Макс. пропускная способность, м³/ч
8
Отзывы














