Насос Kripsol NK 33, 8,4 м3/час
Бренд:
KripsolОписание
Насос для бассейна Kripsol NK33, производительность 8,4 м3/час
Корпус насоса изготовлен из термопластика.
Корзина фильтра из пластика белого цвета. Крышка фильтра предварительной очистки из прозрачного поликарбоната.
Насосы серии NINFA и ONDINA снаружи закрываются откидной крышкой с уплотнительным кольцом, закрепленной на шарнирах болтами из нержавеющей стали AISI 304.
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8,4 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.3 |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 422 x 180 x 255 мм |
| Вес, кг | 6 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габариты насосов для бассейна Kripsol серия NK:

Насос для бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону (050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Доставка по всей территории Украины в течении 1-2 рабочих дней.
Характеристики
Наличие префильтра
Да
Назначение насоса
Частные бассейны
Для соленой воды
Нет
Количество фаз
1(220-240В)
Изготовитель
Kripsol
Отзывы














