Ручной пылесос PoolBlaster MAX
Бренд:
WatertechОписание
Ручной пылесос для бассейна PoolBlaster MAX, площадь очистки до 165м2/ч.
Описание ручного пылесоса:
| Наминальная мощность | 300 |
| Площадь очистки | 165 м2/ч |
| Работа от аккумуляторной батареи | да |
| Зарядное устройство для аккумуляторной батареи | да |
| Время работы | до 1 часа на полном заряде |
| Угловая щетка в комплекте | да |
| Ширина вакуумной насадки | 27,3 см |
| Перезаряжаемая аккумуляторная батарея | 300-500 циклов |
| Тип аккумуляторной батареи | Ni-MH |
| Продолжительность зарядки | 8-10 часов |
| Многоразовый сменный фильтр | в комплекте |
| Удобная ручка для чистки ступенек | да |
| Минимальная глубина работы | 25 см |
| Габариты | 40(Д)х17(Ш)х19(В) см. |
| Вес | 2,5 кг |


Примечание:
Ручной пылесос крепится к любой телескопической штанге, диаметром 2,85 см, для глубокого погружения в воду. Штанга в комплект не входит. Купить ручной пылесос для бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону: ☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Watertech
Тип пылесоса
Ручной
Отзывы


















