Ручной пылесос Kokido Telsa 30
Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 30
Ручной пылесос Kokido Telsa 30 – отличный вариант для обслуживания домашних бассейнов малых и средних размеров. Обновленная модель оснащена поворотной ручкой запуска. Поворотный переключатель более надежен и долговечен по сравнению с мягкой кнопкой. Пылесос полностью автономный, работает от встроенного заряжаемого аккумулятора. Не требует подключения к сети, скиммеру или фильтрационной установке бассейна. Kokido Telsa 30 подходит ко всем телескопическим штангам имеющим стандартный тип крепления. Комплектуется насадкой с боковыми щетками и тканевым фильтром емкостью 550 мл.


Характеристики Kokido Telsa 30:
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Производительность, м³/ч | 2.7 |
| Питание | Li-ion 2000 mA h 7.4V bateria |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Ширина уборочной части | 150 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 13х40х22 см |
| Вес, кг | 2.1 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ручной пылесос для чистки бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
















