Тепловой насос Fairland THPR10NP (9.6 кВт)
Бренд:
FairlandОписание
Тепловой насос для бассейна Fairland THPR10NP (9.6 кВт)


Характеристики теплового насоса Fairland THPR10NP:
| Инвертор | Нет |
|---|---|
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Нет |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 9.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.5 |
| Номинальная сила тока, А | 6.5 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 25-45 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 4 300 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | УФ-стойкий пластик |
| Компрессор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от 0 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 28.8 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 800 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер | 961×312×658 мм |
| Вес, кг | 58 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Схема подлючения теплового насоса Fairland серии THPR:

Купить тепловой насос в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
(050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Доставка по всей территории Украины в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Fairland
Рекомендуемый объем бассейна, м³
25-45
Инвертор
Нет
Тепловая мощность, кВт
9,6
Режим работы
Только обогрев
Управление с телефона
Нет
Количество фаз
1 (220-240В)
Отзывы
















