Тепловой насос Fairland SHP03 (3.5 кВт)
Бренд:
FairlandОписание
Тепловой насос для каркасного бассейна Fairland SHP03 (3.5 кВт)
Тепловой насос Fairland SHP03 предназначен для нагрева воды в частных бассейнах, объемом до 10 000 л. Отличный вариант для детских и каркасных басейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и соленой водой.

Характеристики теплового насоса Fairland SHP03:
| Режим работы | Только обогрев |
|---|---|
| Управление с телефона | Нет |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 3.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.56 - 0.59 |
| Номинальная сила тока, А | 2.6 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 10 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Металл |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 56 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 36 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 200 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер | 412 х 367 х 425 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Схема подлючения теплового насоса Fairland SHP03:

Купить тепловой насос для каркасного бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
(050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Доставка по всей территории Украины в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Fairland
Рекомендуемый объем бассейна, м³
до 10
Инвертор
Нет
Тепловая мощность, кВт
3,5
Режим работы
Только обогрев
Управление с телефона
Нет
Количество фаз
1 (220-240В)
Отзывы
















