Тепловой инверторный насос Fairland IPHCR33 (13 кВт)
Бренд:
FairlandОписание
Тепловой инверторный насос Fairland IPHCR33 (13 кВт)



Характеристики теплового насоса Fairland IPHCR33:
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 13 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.23 - 1.81 |
| Номинальная сила тока, А | 9.2 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-60 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 4 500 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.1 до 50.7 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.1 до 30.7 дБА |
| Фреон | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер | 954 x 359 x 648 мм |
| Вес, кг | 50 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |

Инверторный тепловой насос в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
(050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Доставка по всей территории Украины в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Fairland
Рекомендуемый объем бассейна, м³
30-60
Инвертор
Да
Тепловая мощность, кВт
13
Режим работы
Обогрев и охлаждение
Управление с телефона
Wi-Fi
Количество фаз
1 (220-240В)
Отзывы
















