Тепловой инверторный насос Fairland BPNR13 (12.5 кВт)
Бренд:
FairlandОписание
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland BPNR13 (12.5 кВт)


Характеристики инверторного насоса для бассейна Fairland BPNR13:
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 12.5 |
| Номинальная сила тока, А | 7.8 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 25-50 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 3 500 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с УФ-стойким пластиком |
| Компрессор | Gree и TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | От 0 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 18 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.9 до 53 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.9 до 33 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 900 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | Номинальная входная мощность: 0.47 - 1.78 кВт |
| Комплектация |
|
| Размер | 864×359×648 мм |
| Вес, кг | 49 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Особенности конструкции инверторного насоса для бассейна Fairland BPNR13:

Купить инверторный тепловой насос для бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону
(050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Доставка по всей территории Украины в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Изготовитель
Fairland
Рекомендуемый объем бассейна, м³
25-50
Инвертор
Да
Тепловая мощность, кВт
12,5
Режим работы
Только обогрев
Управление с телефона
Опция
Количество фаз
1 (220-240В)
Отзывы




















