Прожектор светодиодный Aquaviva HT026C 45LED 6 Вт RGB
Прожектор для бассейна светодиодный Aquaviva HT026C 45LED 6 Вт RGB
Прожектор светодиодный Aquaviva HT026C на 45 LED-диодов. Рекомендуется для цветного освещения бассейнов, фонтанов, ванн и SPA. Устанавливается под водой. Имеет наружную резьбу на 2 дюйма для монтажа в соответствующие закладные. Прожектор оснащен прокладками и прижимным кольцом для лайнера или стекловолоконных стенок. Соответствует стандарту водоустойчивости IP68.
- Мощность: 6 Вт
- Количество светодиодов: 45 шт
- Установка: встраивается в стену

Пользователю доступны 16 цветовых режимов подсветки бассейна (одноцветные, многоцветные, динамические). Переключение цвета и ритма осуществляется простым выключением или пультом (приобретается отдельно).
Компактный встраиваемый прожектор AquaViva LED HT026C для подсветки небольших бассейнов, СПА, ванн, фонтанов, водопадов. Позволит создать зону цветного подводного освещения. Рекомендуется для монтажа в бассейны из стекловолокна, пластика, также подойдет для бетонных, деревянных стенок. Имеет прижимные кольца и прокладки под лайнер. Идет с кабелем длиной 4 м для подключения к электрической сети. Срок службы LED-диодов – 60 000 часов (более 6.8 лет работы).
Схема прожектора:

Характеристики прожектора Aquaviva HT026C:
| Световой поток, Лм | 72.6 |
|---|---|
| Количество диодов, шт | 45 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 100х69 мм |
| Вес, кг | 0.1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Монтаж прожектора:

Светодиодный прожектор в бассейн купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.






















