Насос Hayward KAР300 на 48 м3/час
Насос для бассейна Hayward KAР300 на 48 м3/час
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38301E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Хэйуорд как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC.

Характеристики насоса Hayward KAN300:
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) / 3 (380-400 B) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 3 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 801х541х291 мм |
| Вес, кг | 26.2 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward KAN300:

Насос для бассейна купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону
(050) 246 11 77; (098) 098 42 24. Так же в ассортименте есть насос для бассейна интекс, модели и наличие уточняйте у консультантов магазина.
















