Насос Hayward KAР250 2.5HP 41 м3/час
Насос для бассейна Hayward KAР250 2.5HP 41 м3/час
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38251E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости.

Характеристики насоса Hayward KAN250:
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) / 3 (380-400 В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 41 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.3 |
| Выходная мощность, л. с. | 2.5 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 801х541х291 мм |
| Вес, кг | 25.5 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward KAN250:

Купить насос для бассейна в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону: (050) 246 11 77; (098) 098 42 24.
Так же в ассортименте – насос для противотока, дренажный насос, циркуляционный насос для бассейна.


















