Насос Hayward KAN610 на 84,2 м3/час
Насос для бассейна Hayward KAN610 на 84,2 м3/час
Самозаполняющиеся центробежные насосы Hayward для плавательных бассейнов серии KAN. Корпус насоса изготовлен из термопластика. Крыльчатка с рифлением из стекловолокна. Корзина фильтра из пластика белого цвета. Фильтр предварительной очистки высокой вместимости (8 литров).Крышка фильтра предварительной очистки из прозрачного поликарбоната.
Насосы KAN снаружи закрываются откидной крышкой закрепленной на 4-х шарнирах c болтами из нержавеющей стали. Насосы могут использоваться для работы с морской водой.

Характеристики насоса Hayward KAN610:
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 84.2 при 12 м |
| Входная мощность, кВт | 5.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 6.5 |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 914х583х357 мм |
| Вес, кг | 46 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward KAN610:

Насосы для бассейна Hayward купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
















