26069063648UAH
Насос Hayward KA300 для встречного течения на 48 м3/час
Бренд:
HaywardОписание
Насос для бассейна Hayward KA300 для встречного течения на 48 м3/час
Центробежные насосы Hayward серии KA для оборудования встречного течения, гидромассажных бассейнов и различных водных атракционов.
Гидравлическое тело из термопласта. Крыльчатка и фланец в Noryl заполнены стекловолокном. Двигатель: 2850 оборотов/минуту, защита - IP 55, класс изоляции F
Насосы могут использоваться для работы с морской водой.


Характеристики насоса Hayward KA300:
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
|---|---|
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) / 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 3 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward KA300:


Насосы для бассейна Hayward KA300 для встречного течения на 48 м3/час купить в интернет магазине A-POOLS вы можете в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
🚚 Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наличие префильтра
Нет
Назначение насоса
Аттракционы, противотоки
Для соленой воды
Да
Количество фаз
3(380-400В), 1 (220-240В)
Изготовитель
Hayward
Отзывы
















