Насос Kripsol Ondina OK51 (220В, 8.5 м3/ч)
Бренд:
KripsolОписание
Насос для бассейна Kripsol Ondina OK51 (220В, 8.5 м3/ч)
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы: норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легко откидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".


- Производительность: 8.5 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 0.58 кВт
- Выходная мощность: 0.5 HP
- Количество фаз: 1
Характеристики насоса Kripsol Ondina OK33:
| Для соленой воды | Да |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8.5 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.5 |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 475x210x238 мм |
| Вес, кг | 8.5 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габариты насосов для бассейна Kripsol серия OK:

A-POOLS – тут лучшая цена на насос для бассейна разных марок. Вы можете купить любой товар в онлайн режиме, или получить более детальную информацию, связавшись со специалистами по телефону:
☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наличие префильтра
Да
Назначение насоса
Частные бассейны
Для соленой воды
Да
Количество фаз
1(220-240В)
Изготовитель
Kripsol
Отзывы


















