Насос Hayward Powerline 1.5 HP 17.2 м3/ч
Бренд:
HaywardОписание
Насос для бассейна Hayward Powerline 1.5 HP 17.2 м3/ч
Однофазный насос для бассейна Hayward Powerline (1,5 HP) производительностью 17.2 м3/час, идеально подойдёт для фильтрации частного бассейна объёмом до 55 м3. Насос оборудован закрытым двигателем из нержавеющей стали, защищённым от проникновения воды, а так же технических перегрузок, материалы гидравлической части устойчивы к химической, и солевой коррозии. Насос не боится воздействия УФ-лучей.

.png)
Характеристики насоса Hayward PL 81007 (220В, 17.2 м3/ч, 1.5HP):
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 68 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17,2 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Выходная мощность, л. с. | 1.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Вес, кг | 11.3 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward PL 81007:

☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наличие префильтра
Да
Назначение насоса
Частные бассейны
Для соленой воды
Нет
Количество фаз
1(220-240В)
Изготовитель
Hayward
Отзывы














