Насос Hayward Powerline 0,75 HP 13 м3/ч
Бренд:
HaywardОписание
Насос для бассейна Hayward Powerline 0,75 HP 13 м3/ч
Однофазный насос для бассейна Hayward Powerline (0,75 HP) производительностью 13 м3/час, идеально подойдёт для фильтрации частного бассейна объёмом до 42 м3. Насос оборудован закрытым двигателем, защищённым от проникновения воды и технических перегрузок, материалы гидравлической части устойчивы к химической, и солевой коррозии. Снизу корпуса размещены 2 дренажныхклапана. Насос не боится воздействия УФ-лучей.

.png)
Характеристики насоса Hayward PL 81005 (220В, 13 м3/ч, 0.75HP):
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 52 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Вес, кг | 9.2 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Габаритные и присоединительные размеры насоса Hayward PL 81005:

☎ (050) 246 11 77; (098) 098 42 24
? Доставка по всей территории Украины, в течении 1-3 рабочих дней.
Характеристики
Наличие префильтра
Да
Назначение насоса
Частные бассейны
Для соленой воды
Нет
Количество фаз
1(220-240В)
Изготовитель
Hayward
Отзывы














